Patch cord in fibra ottica

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 379

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 06 FO 9/125 G652.D/G657.A1
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    06 FO 9/125 G652.D/G657.A1
    0 PZ su ordinazione
    178,25 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  2. 12 FO 50 OM4 LOOSE DIELECTRIC-LSZH
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    12 FO 50 OM4 LOOSE DIELECTRIC-LSZH
    0 PZ su ordinazione
    460,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  3. 12 FO 9/125 G652.D/G657.A1
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    12 FO 9/125 G652.D/G657.A1
    0 PZ su ordinazione
    264,50 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  4. 12FO OM4 INT/EST SC/SC VER PWR MET
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    12FO OM4 INT/EST SC/SC VER PWR MET
    0 PZ su ordinazione
    920,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  5. 24 FO 50 OM4 LOOSE DIELECTRIC-LSZH
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    24 FO 50 OM4 LOOSE DIELECTRIC-LSZH
    0 PZ su ordinazione
    828,69 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  6. 2F 9/125 2X4MMBLU SC/PCSC/PC 15M
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    2F 9/125 2X4MMBLU SC/PCSC/PC 15M
    0 PZ su ordinazione
    15,48 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  7. 42131208ZY
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    42131208ZY
    0 PZ su ordinazione
    6,05 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  8. B BF 2X4MM BLU E2000/PC - E2000/PC
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    B BF 2X4MM BLU E2000/PC - E2000/PC
    0 PZ su ordinazione
    47,15 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  9. Cavo patch FO, duplex, da LC a LC SM OS2 09/125 µ, 5 m
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    Cavo patch FO, duplex, da LC a LC SM OS2 09/125 µ, 5 m
    0 PZ in continuo riassortimento
    3,94 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
  10. Cavo patch FO, duplex, da SC a SC MM OM3 50/125 µ, 1 m
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    Cavo patch FO, duplex, da SC a SC MM OM3 50/125 µ, 1 m
    0 PZ in continuo riassortimento
    3,14 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
  11. Datwyler - Cavo patch duplex 2FO OS2 Giallo 2M
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    Datwyler - Cavo patch duplex 2FO OS2 Giallo 2M
    2 PZ in continuo riassortimento
    6,13 € Iva Escl.
    2 PZ in continuo riassortimento
  12. DATWYLER -PATCH 2FO OS2 LCD/LCD 5M
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    DATWYLER -PATCH 2FO OS2 LCD/LCD 5M
    0 PZ su ordinazione
    12,47 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 379

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright © 2021 Delta Infor s.r.l. | P. IVA 06075650967